Suivre Villeroy & Boch

Tags

Le Groupe

Salle de Bains et Wellness

Cuisine et Meubles

Carreaux

Arts de la Table

Hospitality

RP à l'étranger

RP Centrales

  • Contact presse
  • Head of PR
  • Masmy.yhKadvtrapinma@vrgilzvlehmrowmy-ocbopqchpi.cnkomac
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Knopoenorcusk.ruJaqwnnnka@vlvitkllkoerxuoyka-bzgoccuh.vacozwmxi
  • +49 (0) 6864 / 81 28 96

  • Corporate Communications
  • Adtxamkv.Souabljindje@ynviwallzxeriloyty-bkuocfph.fpcodxmww
  • +49 (0) 6864 / 81 13 96

  • Contact presse
  • PR Manager Bathroom and Wellness
  • Laguueinr.geSifwmospn@krviasllyierwxoyrz-bkpocdyh.racocpmmn
  • +49 (0) 6864 / 81 27 22

  • Contact presse
  • PR Manager Kitchen, Brand Licensing
  • Stqurugbvesy.Saoimlbonpme@yeviwyllfeertloyve-bdtochkh.bqcofymzj
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Contact presse
  • PR Manager Tableware
  • wegayroyaulpchyc.cgaorpxinwqneqd@vjvilwgleiirobcy-dkbogpchve.cvhomye
  • +49 ( 0 ) 68 64 / 81 27 71

  • Contact presse
  • PR Tableware
  • sclxholzenxd.mpyadoseltreibgneix@vfcilsvleworoiry-qbboyichea.cnaomfp
  • +49 (0) 6864 / 81 13 28

  • Contact presse
  • Presse Carreaux
  • V&B Fliesen GmbH
  • Mosvniwokadn.Rrjottsh@wxvbhs-fihlisfesfmenzk.cjxomzb
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99

Salle de Bains et Wellness: Marie Ceiller M.Ceillier@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 Arts de la Table: Marine Torresse M.Torresse@rpca.fr +33 1 42 30 81 00

  • PR autriche
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at +43/(0)650/81 88 938

  • RP USA/Canada
Salle de Bains et Wellness: Megan Driscoll mdriscoll@evolvemkd.com +646-517-4220 Arts de la Table: Juliana Martins Martins@evolvemkd.com +646-517-4348

  • RP Scandinavie
Salle de Bains et Wellness: Angelica Zwahlen Angelica.Zwahlen@gustavsberg.com +46 (0)70 750 98 44 Arts de la Table: Margit Naerdal margit.naerdal@villeroy-boch.com +46 (0) 722 34 64 22

  • RP Russie
Salle de Bains et Wellness: Daria Rozanova drozanova@rsvp-agency.com +7 495 144 52 25

  • RP Pays-Bas
Salle de Bains et Wellness: Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Arts de la Table: Karen Baelde karen@talkabout.nu +31 76 581 54 66

  • RP Italie
Elena Guzzella vb@dagcom.com +39 02 89054160

  • RP Inde
Arts de la Table: Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net +91 9820743458

  • RP Grande Bretagne
Salle de Bains et Wellness: villeroybath@wildcard.co.uk +44 (0)20 7257 6470 Arts de la Table: villeroytable@wildcard.co.uk +44 (0)20 7257 6470

  • RP Chine
Izzie Shen sheni@ruderfinnasia.com

  • RP Belgique
Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu +31 76 581 54 66

  • RP Australie
Arts de la Table: Simone Esamie simone@writeaway.com.au +61 2 9978 1400