Suivre Villeroy & Boch

Tags

Le Groupe

Salle de Bains et Wellness

Cuisine et Meubles

Carreaux

Arts de la Table

RP à l'étranger

RP Centrales

  • Contact presse
  • Head of PR
  • Mazgy.wuKawjtrgeinch@vsailhzlemeroqiy-keboprchjk.cvzomgp
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Hocvfmbcanzjn.tcNipzcoqylehx@vimilurleszrovpy-niboiichoj.creomkc
  • +49 (0) 6864 / 81 13 65

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Knmtoeqsrcnak.ciJasunniua@bavihollxserzaoyws-buuocfuh.otcotxmfi
  • +49 (0) 6864 / 81 28 96

  • Corporate Communications
  • Adudamux.Sfdabnyinsze@utvicmllcfergyoyly-blnocjyh.ctcoabmsu
  • +49 (0) 6864 / 81 13 96

  • Contact presse
  • PR Manager Bathroom and Wellness
  • Laydueitr.ezSidqmoxjn@kjviyjllteeroroyle-bwhoczth.hecogumni
  • +49 (0) 6864 / 81 27 22

  • Contact presse
  • PR Manager Kitchen, Brand Licensing
  • Stucruezveva.Sqkimwfonuhe@phviomlltxergloyxh-blhoccvh.qwcozrmbw
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Contact presse
  • PR Bathroom and Wellness
  • scqphoqcenhs.mtyadhkelqueiepnerj@vvdilmuleuqrohry-oabodechyw.cepomcw
  • +49 (0) 6864 / 81 13 28

  • Contact presse
  • PR Tableware
  • wempyrfgaucochpr.csjorcminyknezb@vqwilonleeirotky-yobokuchyr.cjxomgq
  • +49 ( 0 ) 68 64 / 81 27 71

  • Contact presse
  • PR Tableware
  • wacogntaercj.dvmanpgierflayb@vfcilfdlerfrozhy-debouxchbv.ciwomwi
  • +49 (0) 68 64 / 81 21 92

  • Contact presse
  • Presse Carreaux
  • V&B Fliesen GmbH
  • Moapniyakanh.Rwnotsyh@govbyq-fxclieqesznenca.cqzomzr
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99

Salle de Bains et Wellness: Marie Ceiller M.Ceillier@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 Arts de la Table: Marine Torresse M.Torresse@rpca.fr +33 1 42 30 81 00

  • PR autriche
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at +43/(0)650/81 88 938

  • RP USA/Canada
Salle de Bains et Wellness: Megan Driscoll mdriscoll@evolvemkd.com +646-517-4220 Arts de la Table: Juliana Martins Martins@evolvemkd.com +646-517-4348

  • RP Scandinavie
Salle de Bains et Wellness: Angelica Zwahlen Angelica.Zwahlen@gustavsberg.com +46 (0) 8 570 39 354 Arts de la Table: Margit Naerdal margit.naerdal@villeroy-boch.com +46 (0) 722 34 64 22

  • RP Russie
Salle de Bains et Wellness: Daria Rozanova drozanova@rsvp-agency.com +7 495 144 52 25

  • RP Pologne
Salle de Bains et Wellness: Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl +48 22 628 50 42 Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl +48 22 628 50 42

  • RP Pays-Bas
Salle de Bains et Wellness: Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Arts de la Table: Karen Baelde karen@talkabout.nu +31 76 581 54 66

  • RP Italie
Elena Guzzella vb@dagcom.com +39 02 89054160

  • RP Inde
Arts de la Table: Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net +91 9820743458

  • RP Grande Bretagne
Salle de Bains et Wellness: villeroybath@wildcard.co.uk +44 (0)20 7257 6470 Arts de la Table: villeroytable@wildcard.co.uk +44 (0)20 7257 6470